Полезная и вредная пища

05.07.2022

Цель: формирование у детей основ культуры питания как составляющей здорового образа жизни и представления детей о вредных и полезных продуктах.

Дети опытным путём убедились во вредности для организма таких продуктов, как: сладкая газированная вода, сухарики, чипсы, скитлс и эм-эмдэмс.

деж.jpg

Сервировка стола - это не только этикет, приятная атмосфера во время принятия пищи, но и одно из условий психологически комфортного пребывания детей в детском саду.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

IMG_20220909_120837.jpg

Все ребята знают золотые слова о правильном обеде - "Обязательно раз в сутки СУПЧИК должен быть в желудке!"

Просмотров всего: , сегодня: