Стажировочная, пилотная площадка

1.Республиканская стажировочная площадка по направлению "Организация образовательной деятельности на основе приобщения детей дошкольного возраста к  историческим, культурным и духовным ценностям семейских РБ"

2. Пилотная площадка, апробирующая программно-методический комплекс дошкольного образования "Мозаичный парк"

Свидетельство.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет пилотной площадки по апробации ПМК «Мозаичный ПАРК».pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка Организация образовательной деятельности на основе приобщения детей к историческим, культурным и духовным ценностям семейских РБ.pdf (скачать) (посмотреть)

15.12.2021Хочу такой сайт

изображение_viber_2022-03-04_13-14-05-848.jpg

Для слушателей курсов переподготовки БРИОП "Педагогика и методика дошкольного образования", проходящих практику на базе нашего учреждения, организован семинар-практикум на тему "Развитие мелкой моторики посредством выработки графомоторного навыка"

Просмотров всего: , сегодня: