Развитие детей с особыми образовательными потребностями

Программа индивидуального развития ребенка.docx (скачать)
Положение об ИОМ.docx (скачать)
отчёт о реализации ИОМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа для детей дошкольного возраста с синдромом Дауна "Солнышко".pdf (скачать) (посмотреть)
Программа для детей дошкольного возраста с РАС "Общение без границ".pdf (скачать) (посмотреть)
Кор-разв.программа для индив.занятий с детьми старшего возраста, имеющими низкий уровень развития психической сферы "Учиться легко!".pdf (скачать) (посмотреть)
Кор-разв.программа для индив.занятий с детьми младшего возраста, имеющими низкий уровень развития психической сферы "Радуга".pdf (скачать) (посмотреть)