Документы, необходимые для приёма детей в детский сад

04.02.2021

Уважаемые родители, для поступления в ДОУ вам необходимо принести следующие документы):

1.свидетельство о рождении ребенка - оригинал и ксерокопия;

2. паспорт одного из родителей (законных представителей) - оригинал и ксерокопия;

3. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства - оригинал и ксерокопия;

4.если брак не зарегистрирован, требуется свидетельство об установлении отцовства;

5. медицинская карта формы №026/У;

6. полис мед страхования.

Так же скачайте в разделе "Приём детей в ДОУ" и заполните пакет документов, необходимый  для поступления ребенка в детский сад:Хочу такой сайт

1. Бланк заявлений " Прошу принять моего ребенка.." - 1 шт.

2. Бланк заявления "Доверяю забирать ребенка..." - 1 шт.

3. Бланк договора об образовании по образовательным программам  ДО - 2 экземпляра

4. Бланк согласия на обработку  персональных данных ребенка  и его родителей – 1 шт.

5. Бланк согласия на обработку  персональных данных  несовершеннолетнего обучающегося - 1 шт.

6. Бланк согласия на обработку  персональных данных мамы - 1 шт.

7. Бланк согласия на обработку  персональных данных папы - 1 шт.

Даты не ставьте