АКЦИЯ «Сбережем энергию сегодня, сохраним природу в будущем» Ежегодно

20.04.2021

С 1 по 30 апреля 2021 года,  в рамках акции «Сбережем энергию сегодня, сохраним природу в будущем»,  были проведены мероприятия с коллективом сотрудников, воспитанниками и их родителями с целью активизации работы по пропаганде и информированию в сфере энергосбережения, а также развитию умений грамотного общения с энергетическими и топливными ресурсами, обучение простым приемам в быту.

Участники  акции для себя сделали вывод о том, что они — частичка большого общества всех людей на Земле, и многое зависит от них самих, они продемонстрировали свое отношение  к экологическим проблемам, которые вызывает деятельность человека.

Победителями акции  стали:Хочу такой сайт

1. Семья Круподёр,

2.   Семья Очировых,

3.   Семья Сугробовых