Новости апрель 2021

День рождение Матушки Земли

27.04.2021

Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Международный день Матери-Земли (International Mother Earth Day) — день нашего общего уютного дома.

День Матери-Земли 22 апреля, проводимый в День весеннего равноденствия, дает возможность каждому жителю во всех населенных уголках планеты выразить благодарность нашему большому общему дому. В России традиционно Международный день Земли считается днем общественных организаций, которые проводят в этот день различные экологические мероприятия и акции.

И мы с детьми нашего сада тоже отмечаем этот замечательный день

Неделя, посвященная Дню космонавтики

17.04.2021

Вселенная, планеты и первый полет в космос Юрия Гагарина интересны детям всех возрастов. Поэтому в нашем саду Дню космонавтики посвятили целую неделю. Дети рассматривали фотографии про космос, космические тела, планеты, рисовали, раскрашивали, делали аппликации, конструировали. Неделю провели интересно и занимательно.

Неделя чистоты

Сотрудники нашего сада приняли активное участие в городской неделе чистоты

Нам привезли песок.

11.04.2021

Нам привезли песок. Дети, воспитатели и родители наполнили песочницы. Теперь у нас много песка!!!Хочу такой сайт

1 апреля- День смеха

Без костюма и без парика –

Превратиться можешь ты в шута.

В день юмора и смеха,

Твой статус не помеха,