Новости июнь 2021

04.06.2021

Акция «Окна России и Флаги России»

11.06.2021

Сотрудники и воспитанники нашего сада приняли активное участие в городской акции «Окна России и Флаги России». Окна украшали не только дома, но и дома.

Праздник на улице. "Здравствуй лето! День защиты детей!"

04.06.2021Хочу такой сайт

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

Выставка – Хобби педагогов и родителей «Мои увлечения»

04.06.2021

Силами родителей и педагогов была организована выставка «Мои увлечения». Целью этой выставки является показать детям разнообразие увлечений родителей и педагогов, какую красоту можно создавать, при желании, своими руками.Все возрастные группы посетили данную выставку