Территория детского сада

16.12.2021

Организация среды на территории детского сада, обеспечивает экологическое образование детей. С этой целью на территории зеленые насаждения, организована экологическая тропаХочу такой сайт

На спортивной площадке имеются футбольные ворота с баскетбольными кольцами, зимой оборудуется лыжная трасса, на групповых площадка имеются мишени для метания в горизонтальную и вертикальную цель.  Для проведения образовательной деятельности на площадке есть выносной материал (клюшки, мячи, шайбы, гимнастические палки, кегли, скакалки, обручи).