Городской фестиваль чтецов на бурятском языке 2023 - 24 года

02.02.2024

В детском саду № 97 «Земляничка»  состоялся конкурс в художественном чтении произведений поэтов Республики Бурятия на бурятском языке.  Воспитанники детского сада гостеприимно встретили с приветственным концертом. В конкурсе приняли участие 20 детей старшего дошкольного возраста из детских садов города Улан-Удэ. В финал прошли 10 участников. Хочу такой сайт

Юные чтецы ответственно подготовились и покорили всех своей детской искренностью, показав яркие образы и своё мастерство. И среди них наша воспитанница 1 корпуса заняла 2 место, поздравляем!  Все участники-финалисты были награждены дипломами и подарками. Прошли на следующий этап - Республиканский фестиваль чтецов произведений поэтов Республики Бурятия и стали победителем в номинации "Самое лирическое прочтение". Бэрхэ манай шабинар!