Летняя оздоровительная работа-2022 (корпус 1)

15.08.2022

Цель:

Оздоровление и укрепление детского организма, развитие познавательных способностей детей в летний период.

Задачи:

1.    Создать условия, обеспечивающие охрану жизни и укрепление здоровья детей, предупреждение заболеваемости и травматизма, предупреждение заболеваемости короновирусом.

2.    Реализовать систему мероприятий, направленных на оздоровление и физическое воспитание детей, развитие самостоятельности, инициативности, любознательности и познавательной активности дошкольников.

3.    Проводить педагогического и санитарного просвещения родителей по вопросам воспитания и оздоровления детей в летний период через официальный сайт ДОУ, социальные  сети, менеджер Вайбер.

4.    Подготовке к началу нового учебного года.Хочу такой сайт

Предполагаемый результат:

1.Сохранение и укрепление здоровья детей, снижение уровня заболеваемости.

2. Привитие детям гигиенических навыков с учетом эпидемиологической обстановки.

3.Привитие детям навыков экологической культуры.

4.Приобретение новых знаний и впечатлений об окружающем.

5..Качественная подготовка к новому учебному году.

6. Благоустройство территории детского сада с учетом потребностей и интересов воспитанников, педагогов и родителей (законных представителей).