Юля.jpg

Голчина Юлия Александровна

Телефон +73012447701
Уровень образования высшее
Квалификация Психолог. Преподаватель психологии, воспитатель ДОУ.

Психология,

Данные о повышении квалификации

ООО Инфоурок "Современные методы организации детской игры в ДОУ" 36 часов, 17.10.2022 - 02.11.2022

дата окончания - 15.10.2019

Удостоверение Нижегородского государственного педагогического университета им. Козьмы Минина

Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении. 72 часаХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 14

Первая квалификационная категория

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации", 10.10.2016- 30.01.2017г.г. Квалификация: воспитатель.

Сертификат об обучении в системе дистанционного обучения "Педкампус" Московской академии профессиональных компетенций по программе "Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации", сформированной для реализации требований профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)", 30.01.2017г.