Кружок лепки "Залипуха"

Для гармоничного развития личности ребенка очень важно приобщать его к миру красоты через изобразительную деятельность. По результатам многолетней практики с детьми замечено, что у детей 5-7 лет недостаточно развита мелкая моторика рук. Поэтому очень важно внести в рабочий процесс дополнительный кружок по лепке.

В процессе лепки у дошкольников формируется мышление, совершенствуется наблюдательность, развиваются мелкая моторика, эстетическое восприятие и эмоции, художественный вкус, творческие способности.Хочу такой сайт

Лепка является одним из средств релаксации, что имеет важное значение для психологического благополучия малыша.

кружок лепки Залипуха (скачать)